Ребята ! Помогите пожалуйста найти фильм ,ищу уже год , никак не могу найти , за помощь щедро финансово отблагодарю .К сПоиск фильмов по названиям и описаниям

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Поиск кинолент и переводов к ним
Антон Николаевич
 Ребята ! Помогите пожалуйста найти фильм ,ищу уже год , никак не могу найти , за помощь щедро финансово отблагодарю .К с

Сообщение Антон Николаевич »

Ребята ! Помогите пожалуйста найти фильм ,ищу уже год , никак не могу найти , за помощь щедро финансово отблагодарю .К сути , фильм зарубежный , любятина .Сюжет такой : Мать с дочкой подростком снимают квартиру у мужика .У этого мужика естьтоже сын ,подросток .Мамаша зарабатывает на жизнь тем что трахается за бабки .Ее дочка запала на сына того мужика у которого они снимают хату .У них завертелись шуры муры .Потом мамаша пыталась продать свою дочупку тому папаше , ну в смысле чтобы он ее трахнул ,пока она моется в ванной .Но его сынуля вытягивает ее из ванной и они сбегают из дому .Начинают жить на съемной хате . Потом пацан догоняет то что мамаша продавала ее голые фото , и вобщем кидает ее .Короче эта дочурка начала ебаться за бабки , вплоть до барделя дело дошло . Потом пацан ее находит в этом барделе .Она ему жалуется что ее кинули , мол типо подсунули фальшивые драгоценности вместо бабок .Он идет догонять бабки с волыной , его валят и ируп выкидывают в мусорный бак .Девченка находит его труп и в слезах возвращается к матери , закрывается в ванной и. вскрывается наглухо и в конце там ее слова про море ,мол типо заходишь в море , погружаешься .
. Видел этот фильм в 2018 году летом , название не запомнил ...Ребята , помогите пожалуйста . Мне этот фильм нужен очень для дела . Скачивали его с анвапа
Реклама
Аббасов Гюндуз Шамсаддин Оглы
 Re: Ребята ! Помогите пожалуйста найти фильм ,ищу уже год , никак не могу найти , за помощь щедро финансово отблагодарю

Сообщение Аббасов Гюндуз Шамсаддин Оглы »

Не, какой то сюжет блин уе..ланский :)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение