Этот фильм является вольным пересказом "Спора Маши и Вити о сказках". Не бывает в наши дни чудес на свете!
Для тех, кто не верит в них сам.
Нет Кощея: это знают даже дети!
А сказки живут тут и там.
Лукоморья нет на карте,
Значит, в сказку нет пути!
Это присказка, не сказка-
Сказка будет впереди.
Только тут учёные и не очень мужи спорят о существовании паранормальных явлений. Спорят, как полагается - с убийствами, драками и прочими молодецкими забавами. Недаром жанр этого фильма - триллер.
Роль главного обманщика и бандита исполняет Роберт Де Ниро.
На мой взгляд, фильм слабый. К тому же, явно проглядывает использование компьютерной графики. Например, плакаты с рекламой выступления "Сильвера" нарисованные. Еще бы! Кучу материи сэкономили. Как будто в компьютерной игре находишься.
Этот фильм является вольным пересказом "Спора Маши и Вити о сказках". [i]Не бывает в наши дни чудес на свете! Для тех, кто не верит в них сам. Нет Кощея: это знают даже дети! А сказки живут тут и там. Лукоморья нет на карте, Значит, в сказку нет пути! Это присказка, не сказка- Сказка будет впереди.[/i]
Только тут учёные и не очень мужи спорят о существовании паранормальных явлений. Спорят, как полагается - с убийствами, драками и прочими молодецкими забавами. Недаром жанр этого фильма - триллер. Роль главного обманщика и бандита исполняет Роберт Де Ниро. На мой взгляд, фильм слабый. К тому же, явно проглядывает использование компьютерной графики. Например, плакаты с рекламой выступления "Сильвера" нарисованные. Еще бы! Кучу материи сэкономили. Как будто в компьютерной игре находишься.