Ищу фильм по описанию части сюжетаПоиск фильмов по названиям и описаниям

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Поиск кинолент и переводов к ним
Автор темы
Летнее утро
Новичок
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 06.06.2020
 Ищу фильм по описанию части сюжета

Сообщение Летнее утро »

Здравствуйте!
Хочу обратиться с просьбой.Я ищу фильм.Кажется он советский русский. Жанр фантастика.
Я не помню сюжет. Помню только сцену, где из ванны или мини-бассейна с белой сметанообразной жидкостью выглядывали очертания человеческих лиц. И, кажется, это было что-то вроде цеха по производству новых людей.
Больше я ничего не помню.
Если вы знаете название этого фильма,то очень прошу скажите мне,пожалуйста.Я давно вспоминаю этот фильм и хочу его ещё раз посмотреть.
Сегодня я самостоятельно нашла мультфильм,который смотрела в детстве и забыла его название.Он для взрослых.Но приличный. И до сих пор нахожусь в состоянии эйфории как будто то время снова вернулось ко мне.
Буду очень благодарна за вашу помощь.Спасибо.:-)
Реклама
Гость
 Re: Ищу фильм по описанию части сюжета

Сообщение Гость »

Очень похоже на фильм 1980 года «Через тернии к звёздам».
Автор темы
Летнее утро
Новичок
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 06.06.2020
 Re: Ищу фильм по описанию части сюжета

Сообщение Летнее утро »

Ура! Большое спасибо вам, добрый человек!
Я только что посмотрела фильм "Через тернии к звёздам".Это великолепный фильм, а фантазия Кира Булычева просто грандиозна. Я плакала в конце фильма. Теперь буду думать, почему этот фильм был так важен для меня в детстве. Спасибо, вы вернули мне кусочек моего детства! Ура!!! :-)
Гость
 Re: Ищу фильм по описанию части сюжета

Сообщение Гость »

Помогите найти фильм про хирурга который дома играет на барабанах. Фильм европейский. Точно не уверен но по моему немецкий. Он там ещё в начале ссорится с женщиной стажёром а в конце фильма переспит с ней. Там ещё в фильме есть эпизоды где он сначала в больнице потом у кого то дома не легально женщинам делает аборты.
Гость
 Re: Ищу фильм по описанию части сюжета

Сообщение Гость »

Помогите найти фильм! Пожалуйста!
США. Там жил молодой человек лет 27-30 со своей няней или воспительницей. Был совершенно не приспособлен к жизни в обществе. Влюбился учительницу языка. Мать – очень богатая, деловая женщина, которая хочет, чтобы он каким-то образом сумел вести дела и приспособиться к жизни с людьми. Она предлагает ему жениться на девушке, которую она выбрала. Но умирает няня, сын отказывается жениться. Сын начинает сам жить на средства которые сам зарабатывает. Возвращается к любимой женщине…
Если я не путаю, ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! ПОЖАЛУЙСТА!
[youtube]
[center][H4][H3][H2][/H2][/H3][/H4][/center][/s]
[/youtube]
Гость
 Re: Ищу фильм по описанию части сюжета

Сообщение Гость »

Здравствуйте
Ищу фильм ,давно смотрела ,сюжет фильма о деревни где жители пили ,и девушке которая ходила на кладбище ,это советский фильм.
Гость
 Re: Ищу фильм по описанию части сюжета

Сообщение Гость »

Гость, комедия иностранная.Вторая мировая.В вагоне поезда едет музыкант и его конферансье.Фашисты проверяют документы.Все черно-белое.Поезд трогается и в окне поплывет деревянный вокзал.Резкая смена кадра,все цветное.Сьемка с вертолета.В поле на огрызке рельса стоит вагон и мимо него на прицепе американского тягача тянут макет вокзала.Еще музыкант сидит в тюрьме и на стене скребет семнадцатую полсоку. Типа семнадцать дней.Потом в дверях появляется конферансье,а музыкант его ругает за то что тот долго ходил за документами.Типа-"Я здесь уже семнадцать минут сижу"
Гость
 Re: Ищу фильм по описанию части сюжета

Сообщение Гость »

Помогите найти фильм, название. Это фильм о том как одна женщина пришла в бюро ритуальных услуг, чтобы заказать себе достойные похороны, познакомилась с агентом, который помогал ей в этом деле, и в итоге он влюбился в неё, хоть она была старше его. Не помню ни названия этого фильма, ни чей он, наш или импортный. Но фильм замечательный, красивые артисты.
desmondsda11
 Re: Ищу фильм по описанию части сюжета

Сообщение desmondsda11 »

Никого не призываю,но если вам нечего смотреть можете заглянуть в телеграм канал "Чё за фильм?"
Шикарные фильмы,о которых мало кто знает!
Кстати,в нём тебя уже ждёт промокод на 2 месяца бесплатной подписки на Яндекс.Плюс,но я тебе об этом не говорил:)
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение