Помогите найти фильм по описаниюПоиск фильмов по названиям и описаниям

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Поиск кинолент и переводов к ним
Batya
 Re: Помогите найти фильм по описанию

Сообщение Batya »

Помогите найти фильм или сериал,вышел до 2004 года, ещё на кассете смотрел.
Сюжет: сражения мехов на арене,главного героя зовут Маркус(вроде бы),он пилот одного из таких мехов,конец фильма(сериала) какой-то потоп или прорыв дамбы
Реклама
Мандаринка
 Re: Помогите найти фильм по описанию

Сообщение Мандаринка »

Ребят, всем привет) помогите, плиз. Не могу найти фильм. Всё что помню, что религиозный фанатик похитил девушку с парнем и вывез в пустыню. Где убил парня, приковал к нему наручниками девушку и бросил в яме
Аватара пользователя
Mr.budda
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.07.2021
 Re: Помогите найти фильм по описанию

Сообщение Mr.budda »

Доброго времени суток. Подскажите, не могу найти фильм, американская комедия, примерно конца 90х, о том как парень художник, пытался развеселить девушку, которая постоянно плакала. В этом ему помогала другая девушка, в которую он потом влюбился и т.д. а в конце фильма он нарисовал целый мультик о ней и показал его на стене общаги студенческого городка.
Сидоренко Алекс
 Re: Помогите найти фильм по описанию

Сообщение Сидоренко Алекс »

Помогите найти фильм пожалуйста. Жанр ужасы ,девушка работает в полиции и находит папку с каким-то делом ,про которое просто забыли . Ее напарник детектив рассказывает ей ,что в дом,связанный с этим делом нельзя входить или будешь проклят навсегда . Девушка не послушала и пошла в тот дом ,встретив там другую девушку с ножом и после этого видит странные вещи ,вообщем в
итоге она как-то узнает ,что этот дом нужно сжечь ,чтобы все закончилось,она сжигает этот дом . Как-то так ,очень надо найти
Генерал_Ермолов
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.07.2021
 Re: Помогите найти фильм по описанию

Сообщение Генерал_Ермолов »

Примерно 5 лет назад смотрел фильм, из которого запомнилась сцена как некий солдат лежит в канаве/луже с трупами других солдат, в один момент он очнулся и стал оглядываться, как вдруг заметил, что среди трупов ходит солдат противника, который добивает раненых и занимается мародерством, при этом недалекоцц на пригорке в лесополосе сидят друзья этого мародера.
Пользуясь тем, что враг занят, наш герой пытается убежать.
Не помню точно какой временной отрезок, но точно помню что период до первой мировой войны. Скорее всего времена либо гражданской войны в сша, либо войны за независимость сша от англии, либо европа аналогичных периодов.
Еще запомнилось, что указанная группа противника называлась не то зелеными беретами/колпаками, не то зелеными застрельщиками, либо что-то похожее.
Гость
 Re: Помогите найти фильм по описанию

Сообщение Гость »

Старый мультик как готовят спортсменов побеждать. В нем несколько эпизодов для каждого вида спорта. Например пловца готовили так - он прыгал в бассейн и плыл по своей дорожке, а сзади за ним выпускали акулу что бы пловец плыл быстрее. Помню в детстве очень смеялась с этого мультика.
Гость
 Re: Помогите найти фильм по описанию

Сообщение Гость »

Старый фильм. Там один человек говорил - Три раза в меня попадала молния! И показывал страшные шрамы на своем теле. И рассказывал что с ним происходило на самом деле - молния была просто метафорой. Фильм то ли про Сибирь, то ли про крепостных, но может я ошиблась, смотрела очень давно.
Агния
 Re: Помогите найти фильм по описанию

Сообщение Агния »

Когда-то я шарила в интернете в поиске жёстких арт Хаус фильмов, похожих на "Зелёный слоник" и "Пять бутылок водки" и наткнулась на фильмы одного режиссера, которого я, к сожалению, не помню, как и названия фильмов. Единственное, что я смутно помню, это один фильм и я попытаюсь описать, то что всплывает в моей памяти:
Он чёрно-белый, обычной длительности, но за весь фильм там не сказано ни слова(либо одно-два). Атмосфера напряжённости, но при этом, погружаясь в нее, ты будто плывешь в темной реке, точнее, она сама тебя несёт.
Помню пару кадров из него, в одном ГГ ходит по какому-то полю, потом приходит в дом, вроде к семье.
Качество видео плохое и, если я не ошибаюсь, снят он был ещё в 80-е или 90-е.
Что я знаю наверняка - режиссер мужчина, имя и фамилия обычные и не запоминающиеся, по типу Василий Иванов или Петр Андреев.
Пожалуйста, помогите найти этого режиссера, или фильмы, я уже долго мучаюсь, не могу вспомнить и найти. Или хотя бы подскажите, куда можно ещё написать, где ни пишу, никто не отвечает.
Гость
 Re: Помогите найти фильм по описанию

Сообщение Гость »

Короче фильм про работу человека на дому, работа его заключается в том что семейная пара когда сорится и хотят что то сделать друг другу то они это делают ему бьют его например или топят или душатдышат.
[email protected]
 Re: Помогите найти фильм по описанию

Сообщение [email protected] »

помогите найти фильм по сюжету парихмахерша надя знакомится с приезжим он русский эмигрант жил в в китае( возлюбленная китаянка ее убивает отец)за ними следит лысый уголовник он убивает влюбленных
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите найти фильм по описанию
    10 Ответы
    4414 Просмотры
    Последнее сообщение desmondsda11
  • Помогите найти фильм по описанию
    Гость » » в форуме Поиск фильмов по названиям и описаниям
    5 Ответы
    2473 Просмотры
    Последнее сообщение Барчас Антанас
  • Помогите найти фильм по описанию
    Кирил » » в форуме Поиск фильмов по названиям и описаниям
    6 Ответы
    2640 Просмотры
    Последнее сообщение КАРИНЕССА
  • помогите найти фильм по описанию
    Зиля » » в форуме Поиск фильмов по названиям и описаниям
    1 Ответы
    2396 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Помогите найти фильм по описанию!
    Иван » » в форуме Поиск фильмов по названиям и описаниям
    5 Ответы
    1911 Просмотры
    Последнее сообщение Irina