Поиск фильмов по названиям и описаниямПомогите найти фильм по описанию

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Поиск кинолент и переводов к ним
Гость
 Re: Помогите найти фильм по описанию

Сообщение Гость » 17 авг 2019, 21:29

Это фильм «Пока ее не было».

Гость

Сообщение Гость » 18 авг 2019, 13:33

Большое спасибо Гость! Вы очень помогли моей маме. Она 2 дня потратила на поиски, потом обратилась ко мне. А я обратился за помощью к Вам. Отдельная благодарность за оперативность! Приятно иметь дело с профессионалами.

Гость

Сообщение Гость » 19 авг 2019, 14:11

Здравствуйте,помогите найти фильм или хоть название.Смотрел давно в пионерском лагере (Юный Химик) г.Бердянск,несколько серий. производство не СССР. По сюжету учёный изобрёл небольшую пушку которая заставляла перемещать или исчезать предметы.Сам погибает или исчезает.В дело вмешиваются группа детей и то-ли бандиты то-ли шпионы. В конце меняют прицел на пушке местами и побеждают.Заранее спасибо.

OLEG
Всего сообщений: 3

Сообщение OLEG » 19 авг 2019, 22:54

фильм из разряда фантастики, там трое космонавтов оказались в некоем сне , там они как в виртуальной реальности могли всё что желали . За ними чтоб вернуть погружается в их реальность агент , в итоге он их возвращает и они очнулись в своих телах, а один сохранил способность прикуривать от пальца как и в той реальности , его фраза - всегда так хотел уметь .

Ник 1990

Сообщение Ник 1990 » 22 авг 2019, 03:15

Здравствуйте! пожалуйста, найдите фильм там короче что-то было связано с цифровым наркотикам, но слово наркотик там было постоянно, потом там был мужик весь Толи чёрный Толи зелёный и он говорил там про этот наркотик постоянно этот фильм шел по каналу Тонис если кому-то это будет нужно потом там другой мужик одел очки виртуальной реальности и ебал тёлку ооооооооооооооочень красивую. Сразу скинь мне сайт на этот фильм на прямую а то я не могу найти ! А тот адрес что вы мне дали он не работает ну или скажите как фильм называется!

1990

Сообщение 1990 » 22 авг 2019, 03:17

Здравствуйте! пожалуйста, найдите фильм там короче что-то было связано с цифровым наркотикам, но слово наркотик там было постоянно, потом там был мужик весь Толи чёрный Толи зелёный и он говорил там про этот наркотик постоянно этот фильм шел по каналу Тонис если кому-то это будет нужно потом там другой мужик одел очки виртуальной реальности и ебал тёлку ооооооооооооооочень красивую. Сразу скинь мне сайт на этот фильм на прямую а то я не могу найти ! А тот адрес что вы мне дали он не работает ну или скажите как фильм называется!

Гость

Сообщение Гость » 22 авг 2019, 03:26

Дмитрий, Доброго времени суток Дмитрий этот сайт то что вы мне дали он не работает !

Гость

Сообщение Гость » 30 авг 2019, 17:42

Помогите с названием фильма. Фильм советский. Где-то 90 - х гг. Про трех девочек-подростков , хулиганок. Когда они заходили в общественный транспорт , то вели себя отвратительно (лазили по поручням, кувыркались, громко смеялись, оскорбляли пассажиров) . Одна из них влюбилась в молодого семейного военного (сильно хромает). Она поспорила с подружками , что она его поцелует. Выиграла спор. Потом стала как бы няней сына этого военного. Инсценировала постельную сцену, из-за чего поссорила этого мужчину с его женой.

Nemo
Всего сообщений: 1

Сообщение Nemo » 01 сен 2019, 02:26

Помогите вспомнить название фильма!!! Афроамериканка - блондинка с короткой стрижкой стоит в белой комнате и разговаривает с (вроде) дьяволом. больше не помню ничего :/ .....страдаю.....

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.