Помогите найти фильм по описаниюПоиск фильмов по названиям и описаниям

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Поиск кинолент и переводов к ним
Кирил
 Помогите найти фильм по описанию

Сообщение Кирил »

Привет! Хочу помочь девушке. Случайно не смотрел фильм, описание которого ниже:
"Никак не могу найти фильм. Смотрела его в 90-х, до 1998 года. В фильме рассказывают о своих отношениях герои по одному - периодически их показывают по пояс, они сидя говорят свои прошлые сексуальные увлечения. В эпизоде мужчина звонит находясь в постели блондинке на работу, ее соединяют по телефону и он говорит ей придешь ко мне завтра. Она задумывается, ее коллега-женщина спрашивает, всё ли нормально, героиня отвечает, что да. Она приходит к мужчине, стоит и ждёт его у двери в подъезде. Приходит он ив подъезде ее медленно раздевает у двери. При этом разрезает ножницами ее купальник снизу вверх. Когда у них постельная сцена он ее спрашивает нравится ли ей рачком. Она отвечает в экстазе нравится-нравится. Когда он хочет расстаться, он в одежде на кровати сидит, а она голая сидит перед ним и просит его показать член. Фильм в жанре эротическая драма.Может, вы видели этот фильм? Как он называется?"
Реклама
петр
 Re: Помогите найти фильм по описанию

Сообщение петр »

не могу найти фильм,очень старый ,помню название-медиан,смотрел его гдето в 90-х еще по кабельному,если кто знает где искать ,буду благодарен
Авер
 Re: Помогите найти фильм по описанию

Сообщение Авер »

Доброго дня. ищу фильм чешский 1900-2000 годов
Парень приезжает в столицу (Прага или Братислава) Находит друзей и проблемы, ..
В фильме есть популярная запоминающаяся песня. исполнителя которой я не знаю но примерно так слова звучат "релакс хатьюбе""
Гость
 Re: Помогите найти фильм по описанию

Сообщение Гость »

Авер: 12 авг 2017, 17:19так слова звучат "релакс хатьюбе""
Мне кажется, это польский фильм, и он конца 80-х - начало 90-х. Они там торговали ещё чем-то под названием "боны", да?
Гость
 Re: Помогите найти фильм по описанию

Сообщение Гость »

Здравствуйте Пожалуйста помогите найти фильм. Фильм шел по телевизору в 2016 году с апрель -июнь по какому каналу не помню! на днях вспомнила фрагмент фильма не могу найти.
Фильм вроде русский но про (грузинов, азербайджанцев, армян точно не помню) показывается двор где все соседи живут и рассказывается об из жизни женщины ходят в платках в длинных юбках как бы время вроде 70-80 но фильм явно снят позже может в 90-2000 годах Фрагмент который я помню из этого фильма :
у женщины есть взрослая дочь но она тронулась умом и разгуливает по двору в белой сорочке у нее происходит душевный приступ она сидит на кроватке и разрывает подушку с перьями она сидит и разбрасывает перья по комнате приходит ее мать бежит в этот момент за помощью к соседу что бы он успокоил ее дочь сосед приходит и успокаивает ее сексом ( и вот самое интересное что фильм как бы показывает старые времена но приэтом в этом фильме вот такая сцена что и удивляет)
Гость
 Re: Помогите найти фильм по описанию

Сообщение Гость »

Ребят, помогите вспомнить название фильма!
Сюжет даже толком не помню, только кое-что.
Фильм зарубежный. О мальчике, который обладал вокальным талантом. Вроде отец был, но он от него сначала отказался, а потом узнав о таланте сына отправил его в хороший интернат для одаренных детей-музыкантов за большие деньги. Там была жесткая дисциплина, своя форма одежды. В этом интернате был случай, когда главный герой сломал муз.центр своему соседу по комнате. Еще случай из сюжета - когда все учащиеся разьехались на каникулы - главный герой тайком остался в интернате, и все каникулы занимался там сам. Потом был какой-то смотр, он должен был петь на нем, но плохо знал свою партию. А соперник из интерната украл у главного героя ноты, чтобы тот завалил выступление. Но главный герой все вспомнил наизусть. Вот все, что помнится из фильма. Больше не помню ни имен героев, ничего :(
КАРИНЕССА
 Re: Помогите найти фильм по описанию

Сообщение КАРИНЕССА »

Здравствуйте...помогите найти фильм 70-80годов....фильм начинается так: летит самолёт...десантники прыгают с парашютами и играют красивую мелодию на трубах ...далее десантник приходит домой...его девушка уже с другим--позже он окажется женатым....в посёлок приходит в табор..десантник влюбляется в красивую цыганку....работает в ДК --руководит музыкальным коллективом...тут появляется жена женатого....бывшая невеста приходит в ДК и хочет поговорить с парнем..диалог: -что тебе??
-надо поговорить.
-я занят.
-я подожду.
-ты не умеешь ждать. И парень закрывает дверь....далее любовь с цыганкой....давно ищу этот фильм...помогите...
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите найти фильм по описанию
    Фёдор » » в форуме Поиск фильмов по названиям и описаниям
    1177 Ответы
    133692 Просмотры
    Последнее сообщение Басс Бен
  • Помогите найти фильм по описанию
    10 Ответы
    4415 Просмотры
    Последнее сообщение desmondsda11
  • Помогите найти фильм по описанию
    Гость » » в форуме Поиск фильмов по названиям и описаниям
    5 Ответы
    2475 Просмотры
    Последнее сообщение Барчас Антанас
  • помогите найти фильм по описанию
    Зиля » » в форуме Поиск фильмов по названиям и описаниям
    1 Ответы
    2397 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Помогите найти фильм по описанию!
    Иван » » в форуме Поиск фильмов по названиям и описаниям
    5 Ответы
    1911 Просмотры
    Последнее сообщение Irina