Здравствуйте. Прошу помощиПоиск фильмов по названиям и описаниям

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Поиск кинолент и переводов к ним
Автор темы
Ira2017
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 181
Зарегистрирован: 01.11.2017
 Здравствуйте. Прошу помощи

Сообщение Ira2017 »

Люди добрые, здравствуйте. Возможно и мне кто подсобит. Давно ищу название фильма, из которого в памяти плещутся фрагменты сюжета.
Главный герой живет один, в заброшенном доме, но с действующим большим лифтом, работает, не помню кем, в какой-то фирме. В детстве у него была младшая сестра, которая, то ли умерла, то ли он её убил. В его квартире есть здоровая комната с множеством компьютеров, а на стене офигенный экран. В нем, как будто живет электронная барышня, которую парень воспринимает как умершую младшую сестру. Барышня в экране ему отвечает, с ним разговаривает, в общем, они прекрасно ладят. В течении сюжета, на своей работе, он знакомится с девушкой, они начинают встречаться. Но девушка чувствует что-то нехорошее. Как-то герой пригласил её к себе домой, а дома барышня в экране что-то ей сказала или сделала. Девушка решила выключить экран. А парень из-за этого решил её убить. Они гоняются друг за другом по квартире, потом по дому, потом снова по квартире. В результате девушка обрывает провода компьютеров, начинается пожар, дом сгорает, парень гибнет, специально не спасаясь, так как его любимый экран накрылся, девушка остается жива.
У главного героя азиатские черты лица, девушка европеидная
Годы просмотра не помню, вроде до начала 2000-х
Реклама
Автор темы
Ira2017
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 181
Зарегистрирован: 01.11.2017
 Re: Здравствуйте. Прошу помощи

Сообщение Ira2017 »

Найден. Седьмой этаж с Брук Шилдс, 1994 г.
Наташа
 Re: Здравствуйте. Прошу помощи

Сообщение Наташа »

Парень с девушкой дружат с детства. Он воспринимает ее как друга,а она его любит. Он встречает другую девушку и влюбляется. Возмущенная подруга преблагает подвезти его любимую и едит на большой скорости, попадает в аварию,не останавившись на требования полиции. В аварии и машина полицейских, двое из которых разбилась насмерть. А женщина полицейский подходит к машине в котоиой сидят все в крови девушки,за рулем очнулась и узнает в полицейском маму своего друга. И просит ей помочь. Соврав что она беременна от его сына, что к ней в машину села пьяная девушка, требовала не останавливаться и теряет сознание. Мама друга, полицейский предпологая что вторая девушка мертва. Меняет их местами в машине, фотографирует и вытаскивает из машины, которая взрывается. Девушки остаються живы. Новую знакомую судят и дают семь лет тюрьмы. Тетя которся воспитывала эту девушку, говорит всем что она уехала. Парень собираетсся жениться на подруге детства. Его мама полицейский после перенесенного инфаркта, потеряла память, а девушка дает ей таблетки, чтоб память не восстановила ь
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение