Поиск фильмов по названиям и описаниямПомогите найти фильм по описанию

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Поиск кинолент и переводов к ним
Димооон
 Помогите найти фильм по описанию

Сообщение Димооон »

Всем привет. Недавно смотрел трейлер, сюжет зацепил, название я записал но потерял. Пересмотрел кучу трейлеров, не то. Последняя надежда, что кто-то знает конкретно этот фильм.
Итак. Фильм про будущее нашей Земли (а может это альтернативный мир?), главной особенностью которого является странная вещь -- все люди видят мысли друг друга. То ли яд, то ли радиация, может и эволюция -- что-то заставило людей немного измениться и усложнить задачу сокрытия мыслей. Когда человек говорит одно, а думает другое, этот таинственный фон его мыслей как будто говорит вместо него. "Фон" витает в воздухе вокруг людей, зелено-фиолетового цвета, это то что я помню из трейлера. Ещё была замешана девушка, ее мысли никто не мог прочитать и она себя не выдавала (возможно, не была под воздействием радиации). Также, насколько я понял, девушки стали либо редкостью, либо и вовсе исключением (судя по тому как на нее реагировали второстепенные герои). Последняя догадка, не знаю точно, но по-моему фильм новый (это точно не 90-е годы, более того, мне кажется это 20-21 года, но это не точно).
Фильм я пробовал найти по этими трем тезисам -- "новые фильмы фантастика", "фильмы про будущее Земли где все люди читают мысли" и "фильмы про последнюю женщину на планете", пересмотрел все до чего дотянулся. Поначалу фильм не хотел смотреть, но сейчас это уже принцип -- хочу его отыскать и с удовольствием посмотреть. Вы действительно моя последняя надежда! Спасибо за внимание, буду рад получить ответ. Доброго вечера

Гость
 Re: Помогите найти фильм по описанию

Сообщение Гость »

Никого не призываю,но если вам нечего смотреть можете заглянуть в телеграм канал "Чё за фильм?"
Шикарные фильмы,о которых мало кто знает!
Кстати,в нём тебя уже ждёт промокод на 2 месяца бесплатной подписки на Яндекс.Плюс,но я тебе об этом не говорил:)

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.