Поиск фильмов по названиям и описаниямПоиск фильма по сюжету

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Поиск кинолент и переводов к ним
Автор темы
Ansuya
Всего сообщений: 1
 Поиск фильма по сюжету

Сообщение Ansuya »

Приветствуюw всех и прошу помощи в поиске фильма. Фильм не очень древний, с хорошим рейтингом, по-моему, Дания или Швеция, или Германия, но это не точно... имена героев запомнились именно такого языкового направления😬
Сюжет начинается с событий 10 или 15летней давности. Небольшой городок. Два брата или просто два хороших друга едут на автомобиле через поле. Видят девочку на велосипеде. Один из них, постарше который, погнался за ней, вроде даже изнасиловал и случайно убил.. заметая следы, приказал второму молчать.
Спустя много лет, младший возвращается в этот городок. Он женат, успешен и растит детей. Его мучает совесть и та тайна, о которой он вынужден молчать столько лет. Дальше урывками помню:
- Мать девочки до сих пор не смирилась и каждый год приходит на то место в поле, где нашли ее мертвую дочь.
- Следствие, зашедшее в тупик из-за того, что улики были запутаны.
- Младший покинул город сразу после страшного инцидента и встречается со старшим спустя много лет. Тот работает в этом же или соседнем городке в местной школе, сторожем вроде, а сам забоченый и хвастается коллекцией жестокой порнушки.
- Хэппи-энда нет. Младший, измученный муками совести, опять пытается акцентировать внимание следствия на давний инцидент, вроде даже копирует убийство в тот же день на том же месте! Ведь старший так и не понес наказания, не справедливо! Сам на этом и попадается..

Я сломала мозг.. я ищу это фильм уже полгола по разным ключевым словам. Но так как это фильм не англоязычный и скорее всего не очень кассовый, найти не могу.. памагити, люди добрые🥺

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.