Не могу найти мультфильм из детстваПоиск фильмов по названиям и описаниям

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Поиск кинолент и переводов к ним
duckling_sparkling
 Не могу найти мультфильм из детства

Сообщение duckling_sparkling »

В детстве смотрела мультфильм на диске, который сейчас очень смутно помню. Однако, помню, что он мне казался довольно взрослым и очень нравился своей нестандартностью. Суть заключалась в том, что девушка-блондинка со своей подругой-брюнеткой попали на какой-то корабль. Помню еще, что там был толстый, противный мужик, который ел яркие мармеладки разной формы. По всей видимости, они оказались в Индии, потому что дальнейший сюжет напрочь вылетел из головы. Главная героиня-блондинка оказалась в каком-то странном месте и обнаружила в нем мужчину (принца), заключенного в хрустальный/стеклянный ящик (или куб?). Еще там была сцена с судом, в которой его приговаривали к этому заключению при толпе. Еще помню, что там была сцена с богиней Кали и о том, как главная героиня просила ее поделиться силами, а после этого научилась понимать обезьян. Там была сцена с красивыми купальнями во дворце, но все воспоминания обрывочны и я не могу уложить их в общую картину. Все заканчивается тем, что главная героиня спасает принца и играет с ним свадьбу. И у принца вроде был белый костюм с чалмой. На коробке от диска, насколько я помню, было название мультфильма сверху, лицо главной героини, а за ней второстепенные герои. Назывался то ли Приключения Сары, то ли Путешествия Саши - никак не могу вспомнить. Возможно, это меня уже память и фантазия подводит и называется он вовсе не так. Даже точно не скажу, в какой промежуток времени его смотрела, насколько это было давно. Где-то между 2000-м годом и 2014-м. Пробовала поиск по ключевым словам, но так и не нашла, высветилась всякая лажа. Пожалуйста, помогите найти, уже несколько лет пытаюсь *x) *x) *x)
Реклама
Вандербилт Глория
 Re: Не могу найти мультфильм из детства

Сообщение Вандербилт Глория »

Шукаю мультик дуже давно сильно хочу його подевитися ще ращ помяттаю що там по перше підльткі могли перетаорюватися у роботів Гг був якіс. Вогняний штемп був ще малий чувак він ставав сніговиком а потім еволюціював типу. В Єті пув ще електричеий чувак міг ставатииробото і якоюсь пушкою на гусницях а і може то була остання серія але ні ГГ потрапив у царчюство зеркал мазвюався там с дрищом а у кінці поплавив всі зркала зюздоровим сонцем
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение