Бен Аффлек назвал съёмки «Лиги справедливости» худшим моментом в жизниИностранные фильмы

Отзывы о продуктах зарубежного кинопроизводства
Аватара пользователя
Автор темы
Toropov001
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 23.11.2021
 Бен Аффлек назвал съёмки «Лиги справедливости» худшим моментом в жизни

Сообщение Toropov001 »

Да, зрители всегда будут спорить, кто же лучше сыграл Бэтмена: Кристиан Бейл или Бен Аффлек. Большинство, конечно, видят в этой маске только Кристиана, но есть и те, кому больше понравился Аффлек. Удивительно, что сам актёр недоволен этой ролью.

В этом году Бен Аффлек отпразднует своё пятидесятилетие. И в разговоре с журналистами Los Angeles Times он подвёл своеобразный итог некоторым эпизодам своей карьеры.
Бен Аффлек назвал съёмки «Лиги справедливости» худшим моментом в жизни - 6a9e66feec304a1f_848x477.jpg
В частности, речь не могла не зайти о Бэтмене. Афллек сыграл канонического героя комиксов несколько раз: в фильмах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Отряд самоубийц», наконец, в «Лиге справедливости». И сохранил не самые лучшие воспоминания об этом.

««Лига справедливости» действительно стала для меня худшим моментом жизни. Тому поспособствовал ряд обстоятельств: моя собственная жизнь, мой развод, слишком долгие разъезды, нестыковки планов, а потом личная трагедия Зака (Приёмная дочь Снайдера Отем в 2017 году покончила жизнь самоубийством —Прим. ред.), да ещё и пересъёмка.

Это был кошмар, я чувствовал себя ужасно. Всё, чего я не выношу, собралось в кучу. Это стало моментом, когда я сказал: «Больше я этим не занимаюсь». Дело даже не в том, что «Лига справедливости» оказалась настолько плохой. Всего прочего вполне хватало.» Бен Аффлек

После завершения съёмок Бен Аффлек объявил, что не вернётся к роли Бэтмена, и начал бороться со своей алкогольной зависимостью. Он также должен был выступить режиссёром новой версии «Бэтмена», той самой, с Паттиссоном, однако отказался от участия. Его место занял Мэтт Ривз.

«Режиссура «Бэтмена» — хороший пример.Я посмотрел на всё и подумал: «Я не буду счастлив, занимаясь этим. Чтобы это делать, надо это любить». Предполагается, что все мечтают о режиссёрском кресле, и мне, наверное, понравилось бы это в 32 года или около того. Но в тот момент я начал понимать, что это того не стоит. Самое ценное в смене приоритетов в том, что как только я начал прислушиваться к своим чувствам, мне сразу стало легче.» Бен Аффлек

Тем не менее Аффлеку предстоит вернуться к роли Бэтмена: его ждёт важная роль в фильме «Флэш», который должен выйти в 2022 году.
Реклама
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • "Приворись моей женой", 2011. О трудной жизни мужчин в США
    Gusev » » в форуме Иностранные фильмы
    0 Ответы
    2567 Просмотры
    Последнее сообщение Gusev
  • "All is bright", 2013. О тяжелой жизни квебекских низов
    Гость » » в форуме Иностранные фильмы
    1 Ответы
    3963 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • По желанию жизни
    Киммат бозорова » » в форуме Иностранные фильмы
    0 Ответы
    1448 Просмотры
    Последнее сообщение Киммат бозорова
  • Найти фильм про карму в жизни
    Люба » » в форуме Иностранные фильмы
    0 Ответы
    204 Просмотры
    Последнее сообщение Люба
  • Найти фильм про карму в жизни
    Люба » » в форуме Иностранные фильмы
    0 Ответы
    245 Просмотры
    Последнее сообщение Люба