Помогите найти фильм . Если не поможете вы ,стану ещё больше одержим этим фильмом .Не один поисковик не помогает найти.Поиск фильмов по названиям и описаниям

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Поиск кинолент и переводов к ним
Very1Enthusiasm
 Помогите найти фильм . Если не поможете вы ,стану ещё больше одержим этим фильмом .Не один поисковик не помогает найти.

Сообщение Very1Enthusiasm »

Я смотрел этот фильм в детстве лет 10 не меньше назад наверное по каналу ТНТ вроде бы точно.Настолько запечатлелся в душе ,что возвращался фантомно к нему не раз ,и многочасовые поиски в Яндексе начинал, и меня ожидало фиаско и так с интервалами в года два .
Что запечатлелось в памяти , возможно видоизменилось.
Молю помогите .В моей жизни фильмы играют очень большую роль .
Итак зацепки: сюжет; 1. то ли это Англия ,то ли США и герой или герои цель какую-то переменную преследуют.Это что-то вроде рухнувшей цивилизации скатились к феодализму или дикости.2.Точно помню ,что герой или герои имеют единственную артерию между разделенными землями .Эта артерия сообщения поезд сквозь леса и прибрежную линию и реки.3.Разделенные земли представляют себя предводителей-наместников у каждой территории со своими воинствующими подданными.4.И все вроде это по ходу фильма вроде могли объяснять самим героям ,то что единственный путь сообщения между разделенными областями поезд и то ,что всех эти наместники подчиняются главному провозглашенной властителю .5 .100% помню зацепка сами персонажи фильма сравнивают каждого наместника с левой рукой ,правой рукой ,ногой левой и правой и т д.И что сам главарь всех земель официально им дал такие назначения дал и меняет их ,моя правая рука и т д.И возможно даже карта с телом и их именами есть и наделами земель.6.Поезд реально железный вдоль побережья ехал к концу фильма прежде чем герои ' убивают мини-главаря.И точно ключевой момент была фраза со смыслом ,что :Это ещё ничего .Он был и имя главаря .Он был его левой рукой ещё есть правая ,вроде она даже заменит его.Её было бы важнее убить он его приемник тот - другой мини главарь"Посреди этих земель путешествуют и как престиж передает фильм того ,кто главарь того главаря тот очень крут ,ка не один английский король прошлого у меня в душе был....Оххх переписать дополнить грамотнее написать обращение уже на другом кинофоруме.Судьба дай того человека , который скажет мне тот фильм который я имею ввиду.
Реклама
Вандербилт Глория
 Re: Помогите найти фильм . Если не поможете вы ,стану ещё больше одержим этим фильмом .Не один поисковик не помогает най

Сообщение Вандербилт Глория »

Знаете, без обид, но так как Вы описываете, Вам точно никто не поможет. Попроще надо, а то закрутил сильно.
LoganLerman30-ies
 Re: Помогите найти фильм . Если не поможете вы ,стану ещё больше одержим этим фильмом .Не один поисковик не помогает най

Сообщение LoganLerman30-ies »

Very1Enthusiasm,выражаю безграничное уважение и душевную лояльность в первую очередь, в принципе и в основе всего .Восклицаю собою едино, моею полною жизнью во все времена. Как для человека важно всегда знать возможность принять и определить финальный исход своей жизни. Также тебе необходимо принять, что несмотря на всю твою старательность и отзывчивость к людям и на все течения судьбы ,благостный Very1Enthusiasm, вероятно ты уже не узнаешь этот фильм. Это сложная задача. После принятия у тебя останется всё тоже желание. И тебя посетит уходящая гармония.

Объявляю : Обращение, размещённое Very1Enthusiasm соразмерно памяти, изложенной с целью приложения усилий к опознанию фильма всеми посетителями форума KINOFLUD.RU . Говорю вам читатели этого обращения :"Не пренебрегайте благоговением, благочестиво ищущих фильм.".

Вандербилт Глория, моя фраза - Oak never scores by a ferns in your hand. Я скажу себе это, когда не смогу найти отражение разума и души ни в чём... Скажу, когда последний раз вспомню о том неизвестном фильме. Если одному простому желанию или близкому к исполнению исчерпывающему стремлению не суждено сбыться. Дубы и папоротники - плоды жизни. Как зацвести дубу папоротниками в руке...
KidDance
 Re: Помогите найти фильм . Если не поможете вы ,стану ещё больше одержим этим фильмом .Не один поисковик не помогает най

Сообщение KidDance »

Я скажу ,что Very1Enthusiasm, LoganLerman30-ies, и KidDance это я один .В качестве LoganLerman30-ies, напечатал ,потому что так мне стало легче на душе .В дальнейшем печатал от KidDance .Жаль ,что вы не находите этот - мой фильм ,Kinoflud.ru.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение