Фильм-спектакль, годов 1980-х.
Персонаж произносит примерно такую фразу "Как же это обметала меня лихорадка!.."
На самом деле мнимого больного только целовала женщина, и лицо в помаде.
По-видимому, комедия; вероятно, фильм-спектакль; цветной, возможно, даже костюмный и/или музыкальный.
Один мужчина [более значительный по положению, чем второй?] сидит у себя в халате и притворяется больным; от него выходит женщина, которая его за разговором, шутя, поцеловала несколько раз в лицо [не от страсти, а откровенно дурачилась], оставив на лице следы губной помады.
Второй входит к первому [с докладом?], выказывает невозмутимость и почтительность; подаёт зеркало. Первый (видя на лице следы поцелуев): "Смотри-ка, как обметала меня лихорадка!.."
Хочу освежить скудные и смутные воспоминания, нужно пересмотреть фильм, названия и других подробностей не помню. Замкнутый круг. Пожалуйста, помогите!
Фильм-спектакль, годов 1980-х ⇐ Поиск фильмов по названиям и описаниям
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
![[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]](/4gr/mesto_120x20.png)