Помогите! Может кто-то так же, как я, случайно видел фильм?Поиск фильмов по названиям и описаниям

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Поиск кинолент и переводов к ним
Страдивари
 Помогите! Может кто-то так же, как я, случайно видел фильм?

Сообщение Страдивари »

Фильм смотрел год назад (2021)... Он явно новый, европейский, и явно не слишком профессиональный (то ли авторский, то ли любительский, а может быть просто малобюджетный). Играют слабо, съёмка тоже не супер, ну и дубляж на русский - соответствующий... Сюжет: главный герой - парень лет 20-25 из Европы , с друзьями приезжает отдохнуть, тусануть в азиатскую страну (типа Индии, Шри-Ланки и т.п.) Случайно пересекается с отцом и дочкой лет 8, индусами... Они малоимущие, отец просил денег, парень его послал по пьяни... Потом, чувство вины,... Спустя время, выяснилось, что отец дочь продал (или отдал в лучшую жизнь), короче она явно попала в рабство и этот парень весь фильм пытается её разыскать и вызвалить. Ни где не могу найти! Что это вообще было??? Спасибо!
Реклама
Баккарин Морена
 Re: Помогите! Может кто-то так же, как я, случайно видел фильм?

Сообщение Баккарин Морена »

сибирский городок мальчик в школе учился у него был крестик царский отец и мама бухали
Агзамов Юлдаш
 Re: Помогите! Может кто-то так же, как я, случайно видел фильм?

Сообщение Агзамов Юлдаш »

))) Согласен! ))) так всё и выглядит... Ну уж как есть. Попытка описать в словах впечатления... Всё равно, что попытаться рассказать сон. Сам вроде помнишь и даже чувствуешь, но слушать самого себя со стороны не хочется... )))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение